Regionale 10378
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
07:45
3
Valenza
07.59
08:00
2
Giarole
08.04
08:05
1
Borgo S.martino
08.08
08:09
1
Casale Monferrato
08.14
08:15
4
Balzola
08.23
08:24
1
Morano Sul Po
08.28
08:29
2
Trino Vercellese
08.34
08:35
1
Palazzolo Vercellese
08.38
08:39
1
Fontanetto Po
08.42
08:43
1
Crescentino
08.47
08:48
3
Borgo Revel
08.55
09:00
1
Verolengo
09.04
09:05
2
Castelrosso
09.10
09:11
2
Chivasso
09.15
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10378

A che ora parte il treno 10378 da Alessandria?

Il treno 10378 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10378 a Chivasso?

Il treno 10378 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10378?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10378 in carrozzina?

Il treno 10378 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10378?

Il treno 10378 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial