Regionale 10377
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
07:45
6
Castelrosso
07.48
07:49
1
Verolengo
07.53
07:54
2
Borgo Revel
07.58
07:59
2
Crescentino
08.04
08:05
3
Fontanetto Po
08.09
08:10
1
Palazzolo Vercellese
08.13
08:14
1
Trino Vercellese
08.18
08:19
1
Morano Sul Po
08.25
08:30
1
Balzola
08.34
08:35
1
Casale Monferrato
08.46
08:47
4
Borgo S.martino
08.53
08:54
1
Giarole
08.58
08:59
1
Valenza
09.08
09:09
1
Alessandria
09.25
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10377

A che ora parte il treno 10377 da Chivasso?

Il treno 10377 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10377 a Alessandria?

Il treno 10377 arriva alle ore 09:25, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10377?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Il treno Regionale 10377 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial