Regionale 10376
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
07:05
1 Tronco A
Valenza
07.17
07:18
2
Giarole
07.23
07:24
1
Borgo S.martino
07.27
07:28
1
Casale Monferrato
07.35
07:39
4
Balzola
07.46
07:47
1
Morano Sul Po
07.50
07:51
2
Trino Vercellese
07.55
07:56
1
Palazzolo Vercellese
08.00
08:01
1
Fontanetto Po
08.06
08:11
2
Crescentino
08.16
08:17
3
Borgo Revel
08.22
08:23
2
Verolengo
08.27
08:28
2
Castelrosso
08.31
08:32
2
Chivasso
08.36
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10376

A che ora parte il treno 10376 da Alessandria?

Il treno 10376 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 10376 a Chivasso?

Il treno 10376 arriva alle ore 08:36, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10376?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

Il treno Regionale 10376 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial