Regionale 10374
Casale Monferrato - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Casale Monferrato
P.
06:36
3
Balzola
06.45
06:46
1
Morano Sul Po
06.49
06:50
2
Trino Vercellese
06.54
06:55
1
Palazzolo Vercellese
06.58
06:59
1
Fontanetto Po
07.02
07:03
1
Crescentino
07.09
07:10
3
Borgo Revel
07.17
07:18
2
Verolengo
07.23
07:24
2
Castelrosso
07.30
07:31
2
Chivasso
07.36
A.
1 Tr

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10374

A che ora parte il treno 10374 da Casale Monferrato?

Il treno 10374 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10374 a Chivasso?

Il treno 10374 arriva alle ore 07:36, generalmente al binario 1 Tr

Quanto dura il viaggio da Casale Monferrato a Chivasso con il Regionale 10374?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10374 in carrozzina?

Il treno 10374 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10374?

Il treno 10374 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10374 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial