Regionale 10373
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
05:45
4
Castelrosso
05.48
05:49
1
Verolengo
05.53
05:54
2
Borgo Revel
05.58
05:59
2
Crescentino
06.04
06:05
3
Fontanetto Po
06.09
06:10
1
Palazzolo Vercellese
06.13
06:14
1
Trino Vercellese
06.18
06:19
1
Morano Sul Po
06.25
06:30
1
Balzola
06.34
06:35
1
Casale Monferrato
06.49
06:50
4
Borgo S.martino
06.56
06:57
1
Giarole
07.01
07:02
1
Valenza
07.08
07:09
1
Alessandria
07.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10373

A che ora parte il treno 10373 da Chivasso?

Il treno 10373 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10373 a Alessandria?

Il treno 10373 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10373?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10373 in carrozzina?

Il treno 10373 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10373?

Il treno 10373 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10373 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial