Regionale 10372
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:35
1 Tronco A
Valenza
05.48
05:49
2
Giarole
05.55
06:00
1
Borgo S.martino
06.04
06:05
1
Casale Monferrato
06.13
06:14
4
Balzola
06.23
06:24
1
Morano Sul Po
06.28
06:29
2
Trino Vercellese
06.34
06:35
1
Palazzolo Vercellese
06.38
06:39
1
Fontanetto Po
06.42
06:43
1
Crescentino
06.48
06:53
1
Borgo Revel
06.59
07:00
2
Verolengo
07.04
07:05
1
Castelrosso
07.10
07:11
2
Chivasso
07.15
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10372

A che ora parte il treno 10372 da Alessandria?

Il treno 10372 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 10372 a Chivasso?

Il treno 10372 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10372?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Il treno Regionale 10372 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial