sfm
3
10343 Bardonecchia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bardonecchia
P.
06:48
1
Beaulard
06.54
06:55
1
Oulx Cesana Claviere Sestriere
07.00
07:01
2
Salbertrand
07.05
07:06
1
Chiomonte
07.14
07:15
2
Meana
07.20
07:21
Bussoleno
07.27
07:28
2
S. Antonino Vaie
07.36
07:37
2
Avigliana
07.44
07:45
2
Rosta
07.49
07:50
2
Alpignano
07.54
07:55
1
Collegno
07.59
08:00
1
Grugliasco
08.03
08:04
Torino Porta Nuova
08.15
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10343

A che ora parte il treno 10343 da Bardonecchia?

Il treno 10343 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10343 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10343 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Bardonecchia a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 3 10343?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 3 10343 in carrozzina?

Il treno 10343 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 10343?

Il treno 10343 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial