sfm
3
10340 Torino Porta Nuova - Bardonecchia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:45
Grugliasco
05.54
05:55
Collegno
05.58
05:59
2
Alpignano
06.03
06:04
2
Rosta
06.08
06:09
1
Avigliana
06.13
06:14
1
S. Antonino Vaie
06.21
06:22
1
Bussoleno
06.31
06:32
1
Meana
06.39
06:40
Chiomonte
06.46
06:47
3
Salbertrand
06.54
06:55
3
Oulx Cesana Claviere Sestriere
07.00
07:01
1
Beaulard
07.06
07:07
2
Bardonecchia
07.14
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10340

A che ora parte il treno 10340 da Torino Porta Nuova?

Il treno 10340 parte alle ore 05:45

A che ora arriva il treno 10340 a Bardonecchia?

Il treno 10340 arriva alle ore 07:14, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Bardonecchia con il Sfm Linea 3 10340?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 3 10340 in carrozzina?

Il treno 10340 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 10340?

Il treno 10340 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial