sfm
3
10305 Bardonecchia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bardonecchia
P.
07:21
1
Beaulard
07.27
07:28
1
Oulx Cesana Claviere Sestriere
07.33
07:34
2
Salbertrand
07.38
07:39
1
Chiomonte
07.47
07:48
2
Meana
07.53
07:54
Bussoleno
08.00
08:01
2
Avigliana
08.14
08:15
2
Rosta
08.19
08:20
2
Alpignano
08.24
08:25
1
Collegno
08.29
08:30
1
Grugliasco
08.33
08:34
Torino Porta Nuova
08.45
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10305

A che ora parte il treno 10305 da Bardonecchia?

Il treno 10305 parte alle ore 07:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10305 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10305 arriva alle ore 08:45, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Bardonecchia a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 3 10305?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 3 10305 in carrozzina?

Il treno 10305 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 10305?

Il treno 10305 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 3 10305 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial