sfm
3
10303 Bardonecchia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bardonecchia
P.
06:21
1
Beaulard
06.27
06:28
1
Oulx Cesana Claviere Sestriere
06.33
06:34
2
Salbertrand
06.38
06:39
1
Chiomonte
06.47
06:48
2
Meana
06.53
06:54
Bussoleno
07.00
07:01
2
Avigliana
07.14
07:15
2
Rosta
07.19
07:20
2
Alpignano
07.24
07:25
1
Collegno
07.29
07:30
1
Grugliasco
07.33
07:34
Torino Porta Nuova
07.45
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10303

A che ora parte il treno 10303 da Bardonecchia?

Il treno 10303 parte alle ore 06:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10303 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10303 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Bardonecchia a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 3 10303?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 3 10303 in carrozzina?

Il treno 10303 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 10303?

Il treno 10303 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial