sfm
3
10301 Bardonecchia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bardonecchia
P.
05:21
1
Beaulard
05.27
05:28
1
Oulx Cesana Claviere Sestriere
05.33
05:34
2
Salbertrand
05.38
05:39
1
Chiomonte
05.47
05:48
2
Meana
05.53
05:54
Bussoleno
06.00
06:01
2
Avigliana
06.14
06:15
2
Rosta
06.19
06:20
2
Alpignano
06.24
06:25
1
Collegno
06.29
06:30
1
Grugliasco
06.33
06:34
Torino Porta Nuova
06.45
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10301

A che ora parte il treno 10301 da Bardonecchia?

Il treno 10301 parte alle ore 05:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10301 a Torino Porta Nuova?

Il treno 10301 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Bardonecchia a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 3 10301?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 3 10301 in carrozzina?

Il treno 10301 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 10301?

Il treno 10301 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 3 10301 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial