sfm
3
10300 Torino Porta Nuova - Bardonecchia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:15
4
Grugliasco
05.24
05:25
Collegno
05.28
05:29
2
Alpignano
05.33
05:34
2
Rosta
05.38
05:39
1
Avigliana
05.43
05:44
1
Bussoleno
05.58
05:59
1
Meana
06.06
06:07
Chiomonte
06.13
06:14
3
Salbertrand
06.21
06:22
3
Oulx Cesana Claviere Sestriere
06.27
06:28
1
Beaulard
06.33
06:34
2
Bardonecchia
06.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10300

A che ora parte il treno 10300 da Torino Porta Nuova?

Il treno 10300 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10300 a Bardonecchia?

Il treno 10300 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Bardonecchia con il Sfm Linea 3 10300?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 3 10300 in carrozzina?

Il treno 10300 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 10300?

Il treno 10300 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Sfm Linea 3 10300 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial