Regionale 10295
Alessandria - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
09:35
9
Borgoratto
09.47
09:48
1
Cassine
10.04
10:05
1
Strevi
10.10
10:11
1
Acqui Terme
10.16
10:17
3
Terzo Montabone
10.21
10:22
1
Bistagno
10.26
10:27
1
Ponti
10.31
10:32
1
Montechiaro Denice
10.35
10:36
1
Mombaldone Roccaverano
10.40
10:41
1
Spigno
10.45
10:46
1
Merana
10.49
10:50
1
Piana
10.54
10:55
1
Dego
11.05
11:06
1
Rocchetta Cairo
11.09
11:10
1
Cairo Montenotte
11.14
11:15
1
San Giuseppe Di Cairo
11.21
11:22
3
Santuario
11.36
11:40
1
Savona
11.50
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10295

A che ora parte il treno 10295 da Alessandria?

Il treno 10295 parte alle ore 09:35, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10295 a Savona?

Il treno 10295 arriva alle ore 11:50, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Savona con il Regionale 10295?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial