Regionale 10280
Savona - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
10:10
5
Santuario
10.17
10:18
1
Ferrania
10.27
10:28
1
Bragno
10.32
10:33
1
San Giuseppe Di Cairo
10.38
10:39
3
Cairo Montenotte
10.42
10:43
1
Rocchetta Cairo
10.47
10:48
1
Dego
10.51
10:52
1
Piana
10.57
10:58
1
Merana
11.02
11:03
1
Spigno
11.06
11:07
1
Mombaldone Roccaverano
11.11
11:12
1
Montechiaro Denice
11.16
11:17
1
Ponti
11.21
11:22
1
Bistagno
11.26
11:27
1
Terzo Montabone
11.31
11:32
1
Acqui Terme
11.36
11:37
2
Strevi
11.43
11:44
1
Cassine
11.49
11:50
1
Borgoratto
12.04
12:05
1
Alessandria
12.20
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10280

A che ora parte il treno 10280 da Savona?

Il treno 10280 parte alle ore 10:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10280 a Alessandria?

Il treno 10280 arriva alle ore 12:20, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Savona a Alessandria con il Regionale 10280?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial