Regionale 10275
Alessandria - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
07:40
8
Borgoratto
07.52
07:53
1
Cassine
08.02
08:03
1
Strevi
08.09
08:10
1
Acqui Terme
08.16
08:17
2
Terzo Montabone
08.21
08:22
1
Bistagno
08.26
08:27
1
Ponti
08.31
08:32
1
Montechiaro Denice
08.35
08:36
1
Mombaldone Roccaverano
08.40
08:41
1
Spigno
08.45
08:46
1
Merana
08.49
08:50
1
Piana
08.54
08:55
1
Dego
09.05
09:06
1
Rocchetta Cairo
09.09
09:10
1
Cairo Montenotte
09.14
09:15
1
San Giuseppe Di Cairo
09.21
09:22
3
Altare
09.28
09:29
1
Savona
09.47
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10275

A che ora parte il treno 10275 da Alessandria?

Il treno 10275 parte alle ore 07:40, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10275 a Savona?

Il treno 10275 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Savona con il Regionale 10275?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial