Regionale 10271
Acqui Terme - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Acqui Terme
P.
05:47
2
Terzo Montabone
05.50
05:51
1
Bistagno
05.55
05:56
1
Ponti
06.00
06:01
1
Montechiaro Denice
06.04
06:05
1
Mombaldone Roccaverano
06.09
06:10
1
Spigno
06.14
06:15
1
Merana
06.18
06:19
1
Piana
06.24
06:25
1
Dego
06.29
06:30
1
Rocchetta Cairo
06.33
06:34
1
Cairo Montenotte
06.39
06:40
2
San Giuseppe Di Cairo
06.51
06:52
3
Bragno
06.54
06:55
1
Ferrania
06.58
06:59
1
Savona
07.17
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10271

A che ora parte il treno 10271 da Acqui Terme?

Il treno 10271 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10271 a Savona?

Il treno 10271 arriva alle ore 07:17, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Acqui Terme a Savona con il Regionale 10271?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10271 in carrozzina?

Il treno 10271 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10271?

Il treno 10271 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10271 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial