Regionale 10245
Domodossola - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
06:48
2 Tr.
Villadossola
06.53
06:54
2
Pallanzeno
06.56
06:57
1
Piedimulera
07.00
07:01
1
Pieve Vergonte
07.05
07:06
1
Vogogna Ossola
07.08
07:09
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
07.15
07:20
6
Ornavasso
07.28
07:29
1
Gravellona Toce
07.33
07:34
2
Omegna Crusinallo
07.41
07:42
1
Omegna
07.47
07:52
3
Pettenasco
07.58
07:59
1
Orta Miasino
08.03
08:04
2
Gozzano
08.09
08:10
1
Borgomanero
08.14
08:15
3
Cressa Fontaneto
08.19
08:20
2
Momo
08.25
08:26
1
Caltignaga
08.32
08:33
1
Novara
08.42
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10245

A che ora parte il treno 10245 da Domodossola?

Il treno 10245 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 2 Tr.

A che ora arriva il treno 10245 a Novara?

Il treno 10245 arriva alle ore 08:42, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Novara con il Regionale 10245?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10245 in carrozzina?

Il treno 10245 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10245?

Il treno 10245 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10245 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial