Regionale 10242
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:45
5
Caltignaga
06.51
06:52
1
Momo
06.58
06:59
1
Vaprio D`agogna
07.02
07:03
1
Suno
07.06
07:07
1
Cressa Fontaneto
07.10
07:14
1
Borgomanero
07.20
07:25
2
Gozzano
07.30
07:31
2
Bolzano Novarese
07.34
07:35
1
Orta Miasino
07.39
07:40
2
Pettenasco
07.43
07:44
1
Omegna
07.50
07:51
2
Omegna Crusinallo
07.55
07:56
1
Gravellona Toce
08.04
08:08
1
Ornavasso
08.11
08:12
1
Premosello Chiovenda
08.20
08:25
7
Vogogna Ossola
08.28
08:29
1 NOVARA
Pieve Vergonte
08.31
08:32
1
Piedimulera
08.35
08:36
1
Pallanzeno
08.38
08:39
1
Villadossola
08.42
08:43
2
Domodossola
08.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10242

A che ora parte il treno 10242 da Novara?

Il treno 10242 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10242 a Domodossola?

Il treno 10242 arriva alle ore 08:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 10242?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Il treno Regionale 10242 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial