Regionale 10241
Domodossola - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
05:20
1
Villadossola
05.25
05:26
2
Pallanzeno
05.29
05:30
1
Piedimulera
05.32
05:33
1
Pieve Vergonte
05.36
05:37
1
Vogogna Ossola
05.39
05:40
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
05.43
05:44
6
Ornavasso
05.52
05:53
1
Gravellona Toce
05.57
06:01
1
Omegna Crusinallo
06.05
06:06
1
Omegna
06.10
06:14
3
Pettenasco
06.20
06:21
1
Orta Miasino
06.25
06:26
2
Gozzano
06.31
06:32
1
Borgomanero
06.37
06:41
1
Cressa Fontaneto
06.46
06:47
2
Suno
06.50
06:51
1
Momo
06.55
07:00
2
Caltignaga
07.05
07:06
1
Novara
07.16
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10241

A che ora parte il treno 10241 da Domodossola?

Il treno 10241 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10241 a Novara?

Il treno 10241 arriva alle ore 07:16, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Novara con il Regionale 10241?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10241 in carrozzina?

Il treno 10241 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10241?

Il treno 10241 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial