Regionale 10240
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
19:46
4
Rho Fiera Milano
19.56
19:57
1
Busto Arsizio
20.17
20:18
4
Gallarate
20.23
20:24
1
Casorate Sempione
20.28
20:29
1
Somma Lombardo
20.32
20:33
1
Vergiate
20.36
20:37
3
Sesto Calende
20.42
20:43
1
Dormelletto
20.47
20:48
2
Arona
20.53
20:54
4
Meina
20.58
20:59
2
Lesa
21.03
21:04
2
Belgirate
21.07
21:08
2
Stresa
21.14
21:15
2
Baveno
21.18
21:19
2
Verbania-pallanza
21.23
21:24
1
Mergozzo
21.27
21:28
3
Cuzzago
21.32
21:33
2
Premosello Chiovenda
21.37
21:38
2
Vogogna Ossola
21.40
21:41
1
Domodossola
21.59
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10240

A che ora parte il treno 10240 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10240 parte alle ore 19:46, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10240 a Domodossola?

Il treno 10240 arriva alle ore 21:59, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10240?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial