Regionale 10239
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
18:01
6
Vogogna Ossola
18.09
18:10
2
Premosello Chiovenda
18.13
18:14
1
Cuzzago
18.16
18:17
1
Mergozzo
18.22
18:23
2
Verbania-pallanza
18.26
18:27
3
Baveno
18.31
18:32
1
Stresa
18.35
18:36
1
Belgirate
18.41
18:42
1
Lesa
18.46
18:47
1
Meina
18.51
18:52
1
Arona
19.05
19:06
3
Dormelletto
19.10
19:11
1
Sesto Calende
19.15
19:16
2
Vergiate
19.21
19:22
1
Somma Lombardo
19.25
19:26
3
Casorate Sempione
19.29
19:30
3
Gallarate
19.34
19:35
2
Busto Arsizio
19.40
19:41
5
Rho Fiera Milano
20.00
20:01
2
Milano Porta Garibaldi
20.14
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10239

A che ora parte il treno 10239 da Domodossola?

Il treno 10239 parte alle ore 18:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10239 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10239 arriva alle ore 20:14, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10239?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial