Regionale 10236
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
17:46
4
Rho Fiera Milano
17.56
17:57
1
Busto Arsizio
18.17
18:18
4
Gallarate
18.23
18:24
1
Casorate Sempione
18.28
18:29
1
Somma Lombardo
18.32
18:33
1
Vergiate
18.36
18:37
3
Sesto Calende
18.42
18:43
1
Dormelletto
18.47
18:48
2
Arona
18.53
18:54
4
Meina
18.58
18:59
2
Lesa
19.03
19:04
2
Belgirate
19.07
19:08
2
Stresa
19.14
19:15
2
Baveno
19.18
19:19
2
Verbania-pallanza
19.23
19:24
1
Mergozzo
19.27
19:28
3
Cuzzago
19.32
19:33
2
Premosello Chiovenda
19.37
19:38
2
Vogogna Ossola
19.40
19:41
1
Domodossola
19.59
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10236

A che ora parte il treno 10236 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10236 parte alle ore 17:46, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10236 a Domodossola?

Il treno 10236 arriva alle ore 19:59, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10236?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial