Regionale 10235
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
16:01
5
Vogogna Ossola
16.09
16:10
2
Premosello Chiovenda
16.13
16:14
1
Cuzzago
16.16
16:17
1
Mergozzo
16.22
16:23
2
Verbania-pallanza
16.26
16:27
3
Baveno
16.31
16:32
1
Stresa
16.35
16:36
1
Belgirate
16.41
16:42
1
Lesa
16.46
16:47
1
Meina
16.51
16:52
1
Arona
17.05
17:06
3
Dormelletto
17.10
17:11
1
Sesto Calende
17.15
17:16
2
Vergiate
17.21
17:22
1
Somma Lombardo
17.25
17:26
3
Casorate Sempione
17.29
17:30
3
Gallarate
17.34
17:35
2
Busto Arsizio
17.40
17:41
5
Rho Fiera Milano
18.00
18:01
2
Milano Porta Garibaldi
18.14
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10235

A che ora parte il treno 10235 da Domodossola?

Il treno 10235 parte alle ore 16:01, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10235 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10235 arriva alle ore 18:14, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10235?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial