Regionale 10232
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
15:46
6
Rho Fiera Milano
15.56
15:57
1
Busto Arsizio
16.17
16:18
4
Gallarate
16.23
16:24
1
Casorate Sempione
16.28
16:29
1
Somma Lombardo
16.32
16:33
1
Vergiate
16.36
16:37
3
Sesto Calende
16.42
16:43
1
Dormelletto
16.47
16:48
2
Arona
16.53
16:54
4
Meina
16.58
16:59
2
Lesa
17.03
17:04
2
Belgirate
17.07
17:08
2
Stresa
17.14
17:15
2
Baveno
17.18
17:19
2
Verbania-pallanza
17.23
17:24
1
Mergozzo
17.27
17:28
3
Cuzzago
17.32
17:33
2
Premosello Chiovenda
17.37
17:38
2
Vogogna Ossola
17.40
17:41
1
Domodossola
17.59
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10232

A che ora parte il treno 10232 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10232 parte alle ore 15:46, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10232 a Domodossola?

Il treno 10232 arriva alle ore 17:59, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10232?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial