Regionale 10231
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
14:01
4
Vogogna Ossola
14.09
14:10
2
Premosello Chiovenda
14.13
14:14
1
Cuzzago
14.16
14:17
1
Mergozzo
14.22
14:23
2
Verbania-pallanza
14.26
14:27
3
Baveno
14.31
14:32
1
Stresa
14.35
14:36
1
Belgirate
14.41
14:42
1
Lesa
14.46
14:47
1
Meina
14.51
14:52
1
Arona
15.05
15:06
3
Dormelletto
15.10
15:11
1
Sesto Calende
15.15
15:16
2
Vergiate
15.21
15:22
1
Somma Lombardo
15.25
15:26
3
Casorate Sempione
15.29
15:30
3
Gallarate
15.34
15:35
2
Busto Arsizio
15.40
15:41
5
Rho Fiera Milano
16.00
16:01
2
Milano Porta Garibaldi
16.14
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10231

A che ora parte il treno 10231 da Domodossola?

Il treno 10231 parte alle ore 14:01, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10231 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10231 arriva alle ore 16:14, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10231?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial