Regionale 10228
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
13:46
9
Rho Fiera Milano
13.56
13:57
1
Busto Arsizio
14.17
14:18
4
Gallarate
14.23
14:24
1
Casorate Sempione
14.28
14:29
1
Somma Lombardo
14.32
14:33
1
Vergiate
14.36
14:37
3
Sesto Calende
14.42
14:43
1
Dormelletto
14.47
14:48
2
Arona
14.53
14:54
4
Meina
14.58
14:59
2
Lesa
15.03
15:04
2
Belgirate
15.07
15:08
2
Stresa
15.14
15:15
2
Baveno
15.18
15:19
2
Verbania-pallanza
15.23
15:24
1
Mergozzo
15.27
15:28
3
Cuzzago
15.32
15:33
2
Premosello Chiovenda
15.37
15:38
2
Vogogna Ossola
15.40
15:41
1
Domodossola
15.51
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10228

A che ora parte il treno 10228 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10228 parte alle ore 13:46, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10228 a Domodossola?

Il treno 10228 arriva alle ore 15:51, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10228?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial