Regionale 10227
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
12:01
6
Vogogna Ossola
12.09
12:10
2
Premosello Chiovenda
12.13
12:14
1
Cuzzago
12.16
12:17
1
Mergozzo
12.22
12:23
2
Verbania-pallanza
12.26
12:27
3
Baveno
12.31
12:32
1
Stresa
12.35
12:36
1
Belgirate
12.41
12:42
1
Lesa
12.46
12:47
1
Meina
12.51
12:52
1
Arona
13.05
13:06
3
Dormelletto
13.10
13:11
1
Sesto Calende
13.15
13:16
2
Vergiate
13.21
13:22
1
Somma Lombardo
13.25
13:26
3
Casorate Sempione
13.29
13:30
3
Gallarate
13.34
13:35
2
Busto Arsizio
13.40
13:41
5
Rho Fiera Milano
14.00
14:01
2
Milano Porta Garibaldi
14.14
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10227

A che ora parte il treno 10227 da Domodossola?

Il treno 10227 parte alle ore 12:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10227 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10227 arriva alle ore 14:14, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10227?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial