Regionale 10224
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
11:46
7
Rho Fiera Milano
11.56
11:57
1
Busto Arsizio
12.17
12:18
4
Gallarate
12.23
12:24
1
Casorate Sempione
12.28
12:29
1
Somma Lombardo
12.32
12:33
1
Vergiate
12.36
12:37
3
Sesto Calende
12.42
12:43
1
Dormelletto
12.47
12:48
2
Arona
12.53
12:54
4
Meina
12.58
12:59
2
Lesa
13.03
13:04
2
Belgirate
13.07
13:08
2
Stresa
13.14
13:15
2
Baveno
13.18
13:19
2
Verbania-pallanza
13.23
13:24
1
Mergozzo
13.27
13:28
3
Cuzzago
13.32
13:33
2
Premosello Chiovenda
13.37
13:38
2
Vogogna Ossola
13.40
13:41
1
Domodossola
13.59
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10224

A che ora parte il treno 10224 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10224 parte alle ore 11:46, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10224 a Domodossola?

Il treno 10224 arriva alle ore 13:59, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10224?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial