Regionale 10215
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
06:01
5
Vogogna Ossola
06.09
06:10
2
Premosello Chiovenda
06.13
06:14
1
Cuzzago
06.16
06:17
1
Mergozzo
06.22
06:23
2
Verbania-pallanza
06.26
06:27
3
Baveno
06.31
06:32
1
Stresa
06.35
06:36
1
Belgirate
06.41
06:42
1
Lesa
06.46
06:47
1
Meina
06.51
06:52
1
Arona
07.03
07:04
3
Dormelletto
07.08
07:09
1
Sesto Calende
07.13
07:14
2
Vergiate
07.19
07:20
1
Somma Lombardo
07.23
07:24
3
Casorate Sempione
07.27
07:28
3
Gallarate
07.32
07:33
2
Busto Arsizio
07.38
07:39
5
Legnano
07.42
07:43
1
Vanzago Pogliano
07.53
07:54
1
Rho Fiera Milano
08.00
08:01
2
Milano Porta Garibaldi
08.14
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10215

A che ora parte il treno 10215 da Domodossola?

Il treno 10215 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10215 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10215 arriva alle ore 08:14, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10215?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial