Regionale 10212
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
06:12
4
Rho Fiera Milano
06.22
06:23
1
Legnano
06.37
06:38
3
Busto Arsizio
06.43
06:44
4
Gallarate
06.49
06:50
1
Casorate Sempione
06.54
06:55
1
Somma Lombardo
06.58
06:59
1
Vergiate
07.03
07:04
3
Sesto Calende
07.09
07:10
1
Dormelletto
07.15
07:16
2
Arona
07.20
07:21
4
Meina
07.25
07:26
2
Lesa
07.30
07:31
2
Belgirate
07.34
07:35
2
Stresa
07.40
07:41
2
Baveno
07.44
07:45
2
Verbania-pallanza
07.49
07:50
1
Mergozzo
07.53
07:54
3
Cuzzago
07.59
08:00
2
Premosello Chiovenda
08.04
08:05
2
Vogogna Ossola
08.08
08:09
1
Domodossola
08.23
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10212

A che ora parte il treno 10212 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10212 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10212 a Domodossola?

Il treno 10212 arriva alle ore 08:23, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10212?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial