Regionale 10210
Arona - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
05:54
4
Meina
05.58
05:59
2
Lesa
06.03
06:04
2
Belgirate
06.07
06:08
2
Stresa
06.14
06:15
2
Baveno
06.18
06:19
2
Verbania-pallanza
06.24
06:25
1
Mergozzo
06.27
06:28
3
Cuzzago
06.32
06:33
2
Premosello Chiovenda
06.37
06:38
2
Vogogna Ossola
06.40
06:41
1
Domodossola
06.59
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10210

A che ora parte il treno 10210 da Arona?

Il treno 10210 parte alle ore 05:54, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10210 a Domodossola?

Il treno 10210 arriva alle ore 06:59, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Arona a Domodossola con il Regionale 10210?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial