Regionale 10209
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
08:01
6
Vogogna Ossola
08.09
08:10
2
Premosello Chiovenda
08.13
08:14
1
Cuzzago
08.16
08:17
1
Mergozzo
08.22
08:23
2
Verbania-pallanza
08.26
08:27
3
Baveno
08.31
08:32
1
Stresa
08.35
08:36
1
Belgirate
08.41
08:42
1
Lesa
08.46
08:47
1
Meina
08.51
08:52
1
Arona
09.05
09:06
3
Dormelletto
09.10
09:11
1
Sesto Calende
09.15
09:16
2
Vergiate
09.21
09:22
1
Somma Lombardo
09.25
09:26
3
Casorate Sempione
09.29
09:30
3
Gallarate
09.34
09:35
2
Busto Arsizio
09.40
09:41
5
Rho Fiera Milano
10.00
10:01
2
Milano Porta Garibaldi
10.14
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10209

A che ora parte il treno 10209 da Domodossola?

Il treno 10209 parte alle ore 08:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10209 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10209 arriva alle ore 10:14, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10209?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial