Regionale 10199
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
19:25
1
Prata Camportaccio
19.27
19:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
19.32
19:33
1
Samolaco
19.36
19:37
1
Novate-mezzola
19.41
19:42
1
Verceia
19.44
19:45
1
Dubino
19.48
19:49
1
Colico
19.56
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10199

A che ora parte il treno 10199 da Chiavenna?

Il treno 10199 parte alle ore 19:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10199 a Colico?

Il treno 10199 arriva alle ore 19:56, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10199?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10199 in carrozzina?

Il treno 10199 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial