Regionale 10192
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
08:12
1 Tronco
Dubino
08.17
08:18
1
Verceia
08.21
08:22
1
Novate-mezzola
08.25
08:26
1
Samolaco
08.29
08:30
1
S. Cassiano Valchiavenna
08.33
08:34
1
Prata Camportaccio
08.39
08:40
1
Chiavenna
08.43
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10192

A che ora parte il treno 10192 da Colico?

Il treno 10192 parte alle ore 08:12, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10192 a Chiavenna?

Il treno 10192 arriva alle ore 08:43, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10192?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10192 in carrozzina?

Il treno 10192 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial