Regionale 10183
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
20:43
1
Prata Camportaccio
20.45
20:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
20.51
20:52
1
Samolaco
20.55
20:56
1
Novate-mezzola
21.00
21:01
1
Verceia
21.03
21:04
1
Dubino
21.07
21:08
1
Colico
21.15
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10183

A che ora parte il treno 10183 da Chiavenna?

Il treno 10183 parte alle ore 20:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10183 a Colico?

Il treno 10183 arriva alle ore 21:15, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10183?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10183 in carrozzina?

Il treno 10183 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial