Regionale 10182
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
20:04
1 Tronco
Dubino
20.09
20:10
1
Verceia
20.13
20:14
1
Novate-mezzola
20.17
20:18
1
Samolaco
20.21
20:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
20.25
20:26
1
Prata Camportaccio
20.31
20:32
1
Chiavenna
20.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10182

A che ora parte il treno 10182 da Colico?

Il treno 10182 parte alle ore 20:04, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10182 a Chiavenna?

Il treno 10182 arriva alle ore 20:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10182?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10182 in carrozzina?

Il treno 10182 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial