Regionale 10178
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
18:04
2 Tronco
Dubino
18.09
18:10
1
Verceia
18.13
18:14
1
Novate-mezzola
18.17
18:18
1
Samolaco
18.21
18:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
18.25
18:26
1
Prata Camportaccio
18.31
18:32
1
Chiavenna
18.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10178

A che ora parte il treno 10178 da Colico?

Il treno 10178 parte alle ore 18:04, generalmente dal binario 2 Tronco

A che ora arriva il treno 10178 a Chiavenna?

Il treno 10178 arriva alle ore 18:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10178?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10178 in carrozzina?

Il treno 10178 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial