Regionale 10177
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
17:25
1
Prata Camportaccio
17.27
17:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
17.32
17:33
1
Samolaco
17.36
17:37
1
Novate-mezzola
17.41
17:42
1
Verceia
17.44
17:45
1
Dubino
17.48
17:49
1
Colico
17.56
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10177

A che ora parte il treno 10177 da Chiavenna?

Il treno 10177 parte alle ore 17:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10177 a Colico?

Il treno 10177 arriva alle ore 17:56, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10177?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10177 in carrozzina?

Il treno 10177 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial