Regionale 10176
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
16:45
2 Tronco
Dubino
16.50
16:51
1
Verceia
16.55
16:56
1
Novate-mezzola
16.59
17:00
2
Samolaco
17.03
17:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
17.07
17:08
1
Prata Camportaccio
17.13
17:14
1
Chiavenna
17.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10176

A che ora parte il treno 10176 da Colico?

Il treno 10176 parte alle ore 16:45, generalmente dal binario 2 Tronco

A che ora arriva il treno 10176 a Chiavenna?

Il treno 10176 arriva alle ore 17:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10176?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10176 in carrozzina?

Il treno 10176 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial