Regionale 10175
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
16:43
1
Prata Camportaccio
16.45
16:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
16.50
16:51
1
Samolaco
16.54
16:55
1
Novate-mezzola
16.59
17:00
1
Verceia
17.02
17:03
1
Dubino
17.06
17:07
1
Colico
17.15
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10175

A che ora parte il treno 10175 da Chiavenna?

Il treno 10175 parte alle ore 16:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10175 a Colico?

Il treno 10175 arriva alle ore 17:15, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10175?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10175 in carrozzina?

Il treno 10175 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial