Regionale 10173
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
15:25
1
Prata Camportaccio
15.27
15:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
15.32
15:33
1
Samolaco
15.36
15:37
1
Novate-mezzola
15.41
15:42
1
Verceia
15.44
15:45
1
Dubino
15.48
15:49
1
Colico
15.56
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10173

A che ora parte il treno 10173 da Chiavenna?

Il treno 10173 parte alle ore 15:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10173 a Colico?

Il treno 10173 arriva alle ore 15:56, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10173?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10173 in carrozzina?

Il treno 10173 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial