Regionale 10172
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
14:45
1 Tronco
Dubino
14.50
14:51
1
Verceia
14.55
14:56
1
Novate-mezzola
14.59
15:00
2
Samolaco
15.03
15:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
15.07
15:08
1
Prata Camportaccio
15.13
15:14
1
Chiavenna
15.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10172

A che ora parte il treno 10172 da Colico?

Il treno 10172 parte alle ore 14:45, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10172 a Chiavenna?

Il treno 10172 arriva alle ore 15:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10172?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10172 in carrozzina?

Il treno 10172 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial