Regionale 10171
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
14:43
1
Prata Camportaccio
14.45
14:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
14.50
14:51
1
Samolaco
14.54
14:55
1
Novate-mezzola
14.59
15:00
1
Verceia
15.02
15:03
1
Dubino
15.06
15:07
1
Colico
15.15
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10171

A che ora parte il treno 10171 da Chiavenna?

Il treno 10171 parte alle ore 14:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10171 a Colico?

Il treno 10171 arriva alle ore 15:15, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10171?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10171 in carrozzina?

Il treno 10171 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial