Regionale 10171
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
09:08
5
Garbagna
09.13
09:14
1
Vespolate
09.17
09:18
2
Borgo Lavezzaro
09.22
09:23
2
Albonese
09.26
09:27
1
Mortara
09.31
09:32
3
Olevano
09.36
09:37
1
Valle Lomellina
09.42
09:43
2
Sartirana
09.47
09:48
2
Torreberetti
09.52
09:53
2
Valenza
09.57
09:58
1
Valmadonna
10.04
10:05
1
Alessandria
10.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10171

A che ora parte il treno 10171 da Novara?

Il treno 10171 parte alle ore 09:08, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10171 a Alessandria?

Il treno 10171 arriva alle ore 10:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 10171?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial