Regionale 10170
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
14:04
2 Tronco
Dubino
14.09
14:10
1
Verceia
14.13
14:14
1
Novate-mezzola
14.17
14:18
1
Samolaco
14.21
14:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
14.25
14:26
1
Prata Camportaccio
14.31
14:32
1
Chiavenna
14.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10170

A che ora parte il treno 10170 da Colico?

Il treno 10170 parte alle ore 14:04, generalmente dal binario 2 Tronco

A che ora arriva il treno 10170 a Chiavenna?

Il treno 10170 arriva alle ore 14:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10170?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10170 in carrozzina?

Il treno 10170 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial