Regionale 10168
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
12:45
2 Tronco
Dubino
12.50
12:51
1
Verceia
12.55
12:56
1
Novate-mezzola
12.59
13:00
2
Samolaco
13.03
13:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
13.07
13:08
1
Prata Camportaccio
13.13
13:14
1
Chiavenna
13.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10168

A che ora parte il treno 10168 da Colico?

Il treno 10168 parte alle ore 12:45, generalmente dal binario 2 Tronco

A che ora arriva il treno 10168 a Chiavenna?

Il treno 10168 arriva alle ore 13:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10168?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10168 in carrozzina?

Il treno 10168 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial