Regionale 10167
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
12:43
1
Prata Camportaccio
12.45
12:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
12.50
12:51
1
Samolaco
12.54
12:55
1
Novate-mezzola
12.59
13:00
1
Verceia
13.02
13:03
1
Dubino
13.06
13:07
1
Colico
13.15
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10167

A che ora parte il treno 10167 da Chiavenna?

Il treno 10167 parte alle ore 12:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10167 a Colico?

Il treno 10167 arriva alle ore 13:15, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10167?

La durata prevista del viaggio è di 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10167 in carrozzina?

Il treno 10167 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial