Regionale 10166
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
12:04
1 Tronco
Dubino
12.09
12:10
1
Verceia
12.13
12:14
1
Novate-mezzola
12.17
12:18
1
Samolaco
12.21
12:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
12.25
12:26
1
Prata Camportaccio
12.31
12:32
1
Chiavenna
12.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10166

A che ora parte il treno 10166 da Colico?

Il treno 10166 parte alle ore 12:04, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10166 a Chiavenna?

Il treno 10166 arriva alle ore 12:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10166?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10166 in carrozzina?

Il treno 10166 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial