Regionale 10165
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
07:08
1
Garbagna
07.13
07:14
1
Vespolate
07.17
07:18
2
Borgo Lavezzaro
07.22
07:23
2
Albonese
07.26
07:27
1
Mortara
07.31
07:32
3
Olevano
07.36
07:37
1
Valle Lomellina
07.42
07:43
2
Sartirana
07.47
07:48
2
Torreberetti
07.52
07:53
2
Valenza
07.57
07:58
1
Valmadonna
08.04
08:05
1
Alessandria
08.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10165

A che ora parte il treno 10165 da Novara?

Il treno 10165 parte alle ore 07:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10165 a Alessandria?

Il treno 10165 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 10165?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10165 in carrozzina?

Il treno 10165 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10165?

Il treno 10165 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10165 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial