Regionale 10165
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
11:25
1
Prata Camportaccio
11.27
11:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
11.32
11:33
1
Samolaco
11.36
11:37
1
Novate-mezzola
11.41
11:42
1
Verceia
11.44
11:45
1
Dubino
11.48
11:49
1
Colico
11.56
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10165

A che ora parte il treno 10165 da Chiavenna?

Il treno 10165 parte alle ore 11:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10165 a Colico?

Il treno 10165 arriva alle ore 11:56, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 10165?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10165 in carrozzina?

Il treno 10165 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial