Regionale 10163
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:08
6 B
Garbagna
06.13
06:14
1
Vespolate
06.17
06:18
2
Borgo Lavezzaro
06.22
06:23
2
Albonese
06.26
06:27
1
Mortara
06.31
06:32
3
Olevano
06.36
06:37
1
Valle Lomellina
06.42
06:43
2
Sartirana
06.47
06:48
2
Torreberetti
06.52
06:53
2
Valenza
06.57
06:58
1
Valmadonna
07.04
07:05
1
Alessandria
07.15
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10163

A che ora parte il treno 10163 da Novara?

Il treno 10163 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 6 B

A che ora arriva il treno 10163 a Alessandria?

Il treno 10163 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 10163?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10163 in carrozzina?

Il treno 10163 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10163?

Il treno 10163 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10163 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial