Regionale 10162
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
10:04
1 Tronco
Dubino
10.09
10:10
1
Verceia
10.13
10:14
1
Novate-mezzola
10.17
10:18
1
Samolaco
10.21
10:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
10.25
10:26
1
Prata Camportaccio
10.31
10:32
1
Chiavenna
10.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10162

A che ora parte il treno 10162 da Colico?

Il treno 10162 parte alle ore 10:04, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10162 a Chiavenna?

Il treno 10162 arriva alle ore 10:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 10162?

La durata prevista del viaggio è di 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10162 in carrozzina?

Il treno 10162 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial